1ª jornada
1ª jornada
2ª jornada
3ª jornada
4ª jornada
5ª jornada
6ª jornada
2ª volta fase intermediária
2ª volta - fase intermediária
1ª mão Oitavos de final
2ª mão Oitavos de final
1ª mão Quartos de final
2ª mão Quartos de final
1ª mão Meias finais
2ª mão Meias finais
Final
Bónus
Pontuação
Classificação por equipas
Classificação individual
Classificação por equipas
Triagem
Pontos Total
Pontos Total
Pontos da jornada
Pontos de bónus
Vitórias
Classificação +/-
kt-europaleague
Resultado desejado • Classificação por equipas • 1ª jornada
kicktipp
kt-europaleague
Vista geral
Ranking
Resultado desejado
Prognósticos
Calendário
Classificação
Regras de jogo
Chats
Tornar-se membro
Log-in
Resultado desejado • Classificação por equipas • 1ª jornada
Alterar resultados desejados
Resultados desejados só podem ser inseridos, quando os prognósticos já estejam visíveis.
1ª jornada
Bónus
Bónus
1ª jornada
2ª jornada
3ª jornada
4ª jornada
5ª jornada
6ª jornada
2ª volta fase intermediária
2ª volta - fase intermediária
1ª mão Oitavos de final
2ª mão Oitavos de final
1ª mão Quartos de final
2ª mão Quartos de final
1ª mão Meias finais
2ª mão Meias finais
Final
Data
Casa
Visitante
Grupo
Resultado
21-09-23 17:45
Bayer 04 Leverkusen
BK Häcken
Grupo H
:
21-09-23 17:45
Qarabag
Molde FK
Grupo H
:
21-09-23 17:45
Sheriff Tiraspol
AS Roma
Grupo G
:
21-09-23 17:45
Servette FC Genebra
Slavia Praga
Grupo G
:
21-09-23 17:45
Linzer ASK
FC Liverpool
Grupo E
:
21-09-23 17:45
Stade Rennes
Maccabi Haifa
Grupo F
:
21-09-23 17:45
Panathinaikos Atenas
FC Villarreal
Grupo F
:
21-09-23 17:55
Royale Union Saint-Gilloise
FC Toulouse
Grupo E
:
21-09-23 20:00
West Ham United
TSC Backa Topola
Grupo A
:
21-09-23 20:00
Olympiakos Pireu
SC Friburgo
Grupo A
:
21-09-23 20:00
Ajax Amsterdão
Olympique Marselha
Grupo B
:
21-09-23 20:00
Brighton and Hove Albion
AEK Atenas
Grupo B
:
21-09-23 20:00
Sparta Praga
Aris Limassol
Grupo C
:
21-09-23 20:00
Glasgow Rangers
Real Betis Sevilla
Grupo C
:
21-09-23 20:00
Atalanta Bergamo
KS Rakow Czestochowa
Grupo D
:
21-09-23 20:00
SK Sturm Graz
Sporting
Grupo D
:
Classificação individual
Classificação por equipas
Pos
+/-
Nome
B04
HKN
4
:
0
QAR
MOL
1
:
0
TIR
ROM
1
:
2
SFG
SLA
0
:
2
ASK
LIV
1
:
3
REN
HAI
3
:
0
PAN
VIL
2
:
0
USG
TOU
1
:
1
WHU
TSC
3
:
1
PIR
SCF
2
:
3
AJA
OLM
3
:
3
BRH
AEK
2
:
3
SPP
LIM
3
:
2
RFC
BET
1
:
0
ATT
RCZ
2
:
0
STU
SCP
1
:
2
P
B
V
T
1.
the-best
2.00
0.00
2.00
1.00
2.00
2.00
0.00
0.00
3.00
2.50
1.00
0.00
3.00
0.00
3.00
2.00
23.50
22.00
2,00
45.50
Temporadas arquivadas