5ª jornada
1ª jornada
2ª jornada
3ª jornada
4ª jornada
5ª jornada
6ª jornada
2ª volta fase intermediária
2ª volta - fase intermediária
1ª mão Oitavos de final
2ª mão Oitavos de final
1ª mão Quartos de final
2ª mão Quartos de final
1ª mão Meias finais
2ª mão Meias finais
Final
Bónus
Pontuação
Classificação por equipas
Classificação individual
Classificação por equipas
Triagem
Pontos Total
Pontos Total
Pontos da jornada
Pontos de bónus
Vitórias
Classificação +/-
kt-europaleague
Resultado desejado • Classificação por equipas • 5ª jornada
kicktipp
kt-europaleague
Vista geral
Ranking
Resultado desejado
Prognósticos
Calendário
Classificação
Regras de jogo
Chats
Tornar-se membro
Log-in
Resultado desejado • Classificação por equipas • 5ª jornada
Resultados desejados só podem ser inseridos, quando os prognósticos já estejam visíveis.
5ª jornada
Bónus
Bónus
1ª jornada
2ª jornada
3ª jornada
4ª jornada
5ª jornada
6ª jornada
2ª volta fase intermediária
2ª volta - fase intermediária
1ª mão Oitavos de final
2ª mão Oitavos de final
1ª mão Quartos de final
2ª mão Quartos de final
1ª mão Meias finais
2ª mão Meias finais
Final
Data
Casa
Visitante
Grupo
Resultado
30-11-23 17:45
SC Friburgo
Olympiakos Pireu
Grupo A
:
30-11-23 17:45
TSC Backa Topola
West Ham United
Grupo A
:
30-11-23 17:45
AEK Atenas
Brighton and Hove Albion
Grupo B
:
30-11-23 17:45
Sparta Praga
Real Betis Sevilla
Grupo C
:
30-11-23 17:45
Atalanta Bergamo
Sporting
Grupo D
:
30-11-23 17:45
SK Sturm Graz
KS Rakow Czestochowa
Grupo D
:
30-11-23 17:45
Maccabi Haifa
Stade Rennes
Grupo F
:
30-11-23 20:00
Molde FK
Qarabag
Grupo H
:
30-11-23 20:00
BK Häcken
Bayer 04 Leverkusen
Grupo H
:
30-11-23 20:00
Servette FC Genebra
AS Roma
Grupo G
:
30-11-23 20:00
Sheriff Tiraspol
Slavia Praga
Grupo G
:
30-11-23 20:00
Olympique Marselha
Ajax Amsterdão
Grupo B
:
30-11-23 20:00
Glasgow Rangers
Aris Limassol
Grupo C
:
30-11-23 20:00
FC Toulouse
Royale Union Saint-Gilloise
Grupo E
:
30-11-23 20:00
FC Liverpool
Linzer ASK
Grupo E
:
30-11-23 20:00
FC Villarreal
Panathinaikos Atenas
Grupo F
:
Classificação individual
Classificação por equipas
Pos
+/-
Nome
SCF
PIR
5
:
0
TSC
WHU
0
:
1
AEK
BRH
0
:
1
SPP
BET
1
:
0
ATT
SCP
1
:
1
STU
RCZ
0
:
1
HAI
REN
0
:
3
MOL
QAR
2
:
2
HKN
B04
0
:
2
SFG
ROM
1
:
1
TIR
SLA
2
:
3
OLM
AJA
4
:
3
RFC
LIM
1
:
1
TOU
USG
0
:
0
LIV
ASK
4
:
0
VIL
PAN
3
:
2
P
B
V
T
1.
the-best
2,00
2,00
3,00
0,00
0,00
0,00
2,00
0,00
4,00
0,00
1,50
1,00
0,00
0,00
2,00
3,00
20,50
22,00
6,00
146,50
Temporadas arquivadas