1ª mão Oitavos de final
Bónus
Pontuação
Classificação por equipas
Classificação individual
Classificação por equipas
Triagem
Pontos Total
Pontos Total
Pontos de bónus
Vitórias
Classificação +/-
kt-europaleague
Resultado desejado • Classificação por equipas • Bónus
kicktipp
kt-europaleague
Vista geral
Ranking
Resultado desejado
Prognósticos
Calendário
Classificação
Regras de jogo
Chats
Tornar-se membro
Log-in
Resultado desejado • Classificação por equipas • Bónus
Resultados desejados só podem ser inseridos, quando os prognósticos já estejam visíveis.
1ª mão Oitavos de final
Bónus
Bónus
1ª jornada
2ª jornada
3ª jornada
4ª jornada
5ª jornada
6ª jornada
2ª volta fase intermediária
2ª volta - fase intermediária
1ª mão Oitavos de final
2ª mão Oitavos de final
1ª mão Quartos de final
2ª mão Quartos de final
1ª mão Meias finais
2ª mão Meias finais
Final
Data
Pergunta
Abrev.
Resultado
21-09-23 17:45
Quem vai ganhar a Europa League?
EL
---
AC Milão
AEK Atenas
Ajax Amsterdão
Aris Limassol
AS Roma
Atalanta Bergamo
Bayer 04 Leverkusen
Benfica
BK Häcken
Brighton and Hove Albion
FC Liverpool
FC Toulouse
FC Villarreal
Feyenoord Rotterdão
Galatasaray Istambul
Glasgow Rangers
KS Rakow Czestochowa
Linzer ASK
Maccabi Haifa
Molde FK
Olympiakos Pireu
Olympique Marselha
Panathinaikos Atenas
Qarabag
RC Lens
Real Betis Sevilla
Royale Union Saint-Gilloise
SC Friburgo
Shaktiar Donetsk
Servette FC Genebra
Sheriff Tiraspol
SK Sturm Graz
Slavia Praga
Sparta Praga
Sporting Braga
Sporting
Stade Rennes
TSC Backa Topola
West Ham United
Young Boys Berna
21-09-23 17:45
Quem vai ganhar o grupo A?
Gr A
---
Olympiakos Pireu
SC Friburgo
TSC Backa Topola
West Ham United
21-09-23 17:45
Quem vai ganhar o Grupo B?
Gr B
---
AEK Atenas
Ajax Amsterdão
Brighton and Hove Albion
Olympique Marselha
21-09-23 17:45
Quem vai ganhar o Grupo C?
Gr C
---
Aris Limassol
Glasgow Rangers
Real Betis Sevilla
Sparta Praga
21-09-23 17:45
Quem vai ganhar o Grupo D?
Gr D
---
Atalanta Bergamo
KS Rakow Czestochowa
SK Sturm Graz
Sporting
21-09-23 17:45
Quem vai ganhar o Grupo E?
Gr E
---
FC Liverpool
FC Toulouse
Linzer ASK
Royale Union Saint-Gilloise
21-09-23 17:45
Quem vai ganhar o Grupo F?
Gr F
---
FC Villarreal
Maccabi Haifa
Panathinaikos Atenas
Stade Rennes
21-09-23 17:45
Quem vai ganhar o Grupo G?
Gr G
---
AS Roma
Servette FC Genebra
Sheriff Tiraspol
Slavia Praga
21-09-23 17:45
Quem vai ganhar o Grupo H?
Gr H
---
Bayer 04 Leverkusen
BK Häcken
Molde FK
Qarabag
21-09-23 17:45
Quem chega às meias-finais?
MF
---
AC Milão
AEK Atenas
Ajax Amsterdão
Aris Limassol
AS Roma
Atalanta Bergamo
Bayer 04 Leverkusen
Benfica
BK Häcken
Brighton and Hove Albion
FC Liverpool
FC Toulouse
FC Villarreal
Feyenoord Rotterdão
Galatasaray Istambul
Glasgow Rangers
KS Rakow Czestochowa
Linzer ASK
Maccabi Haifa
Molde FK
Olympiakos Pireu
Olympique Marselha
Panathinaikos Atenas
Qarabag
RC Lens
Real Betis Sevilla
Royale Union Saint-Gilloise
SC Friburgo
Shaktiar Donetsk
Servette FC Genebra
Sheriff Tiraspol
SK Sturm Graz
Slavia Praga
Sparta Praga
Sporting Braga
Sporting
Stade Rennes
TSC Backa Topola
West Ham United
Young Boys Berna
---
AC Milão
AEK Atenas
Ajax Amsterdão
Aris Limassol
AS Roma
Atalanta Bergamo
Bayer 04 Leverkusen
Benfica
BK Häcken
Brighton and Hove Albion
FC Liverpool
FC Toulouse
FC Villarreal
Feyenoord Rotterdão
Galatasaray Istambul
Glasgow Rangers
KS Rakow Czestochowa
Linzer ASK
Maccabi Haifa
Molde FK
Olympiakos Pireu
Olympique Marselha
Panathinaikos Atenas
Qarabag
RC Lens
Real Betis Sevilla
Royale Union Saint-Gilloise
SC Friburgo
Shaktiar Donetsk
Servette FC Genebra
Sheriff Tiraspol
SK Sturm Graz
Slavia Praga
Sparta Praga
Sporting Braga
Sporting
Stade Rennes
TSC Backa Topola
West Ham United
Young Boys Berna
---
AC Milão
AEK Atenas
Ajax Amsterdão
Aris Limassol
AS Roma
Atalanta Bergamo
Bayer 04 Leverkusen
Benfica
BK Häcken
Brighton and Hove Albion
FC Liverpool
FC Toulouse
FC Villarreal
Feyenoord Rotterdão
Galatasaray Istambul
Glasgow Rangers
KS Rakow Czestochowa
Linzer ASK
Maccabi Haifa
Molde FK
Olympiakos Pireu
Olympique Marselha
Panathinaikos Atenas
Qarabag
RC Lens
Real Betis Sevilla
Royale Union Saint-Gilloise
SC Friburgo
Shaktiar Donetsk
Servette FC Genebra
Sheriff Tiraspol
SK Sturm Graz
Slavia Praga
Sparta Praga
Sporting Braga
Sporting
Stade Rennes
TSC Backa Topola
West Ham United
Young Boys Berna
---
AC Milão
AEK Atenas
Ajax Amsterdão
Aris Limassol
AS Roma
Atalanta Bergamo
Bayer 04 Leverkusen
Benfica
BK Häcken
Brighton and Hove Albion
FC Liverpool
FC Toulouse
FC Villarreal
Feyenoord Rotterdão
Galatasaray Istambul
Glasgow Rangers
KS Rakow Czestochowa
Linzer ASK
Maccabi Haifa
Molde FK
Olympiakos Pireu
Olympique Marselha
Panathinaikos Atenas
Qarabag
RC Lens
Real Betis Sevilla
Royale Union Saint-Gilloise
SC Friburgo
Shaktiar Donetsk
Servette FC Genebra
Sheriff Tiraspol
SK Sturm Graz
Slavia Praga
Sparta Praga
Sporting Braga
Sporting
Stade Rennes
TSC Backa Topola
West Ham United
Young Boys Berna
Classificação individual
Classificação por equipas
Pos
+/-
Nome
EL
ATT
Gr A
WHU
Gr B
BRH
Gr C
RFC
Gr D
ATT
Gr E
LIV
Gr F
VIL
Gr G
SLA
Gr H
B04
MF
ROM
MF
ATT
MF
B04
MF
OLM
P
B
V
T
1.
the-best
0,00
4,00
0,00
0,00
2,00
4,00
4,00
0,00
4,00
2,00
0,00
2,00
0,00
22,00
22,00
14,00
230,00
Temporadas arquivadas